Контроллер TALRT-22 твердотопливного котла с ручной загрузкой
Любым технологическим объектом нужно управлять, даже если это простой твердотопливный котел с ручной загрузкой топлива – дров, угля, веток, брикетов. Процесс теплогенерирования в твердотопливных установках с ручной загрузкой очень надежно и правильно регулируется контроллером TALRT-22. Простой и практичный контроллер TALRT-22 следит за изменениями параметров системы отопления ти на основании полученных данных управляет вентилятором нагнетания воздуха и циркуляционным насосом теплоносителя. В комплекте TALRT-22 монтажная металлическая планочка установки непосредственно на теплогенераторе. Корпус управляющего устройства TALRT-22 обычно монтируется на стене в необходимой для человека обслуживаемой зоне.
Преимущества контроллера TALRT-22
LED-дисплей с дополнительной индикацией состояний светодиодами.
Поддерживание в управляемом диапазоне мощности воздуходуйки от трети до полной.
Возможность определять диапазон запаздывания вентилятора для перестройки режима программируемого управления – от 0° до 10℃.
Точная установка интервалов продувки котла.
Координация циклами включения-выключения устройств нагнетания теплоносителя в зависимости от температуры.
Сигнализация звуковой сиреной чрезвычайных ситуаций – отсутствия сигналов от датчиков, экстремальное положение отопительного оборудования.